На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ударил в спину: Лазарев разнес Бузову, с которой миловался в Турции

Певец резко высказался о талантах коллеги.

Ольга Бузова и Сергей Лазарев @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

38-летний Сергей Лазарев раскритиковал творчество Ольги Бузовой. В YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» артист жестко прошелся по новогоднему хиту певицы «Мандаринка», записанному в дуэте с ее экс-бойфрендом Давидом Манукяном. Артист прямо заявил, что композиция ему не нравится, а вокальные таланты звезды «Дома-2» оставляют желать лучшего.

«Можно по-разному относиться к Ольге Бузовой. Она очень яркий персонаж в шоу-бизнесе, из каждого выхода делающий перформанс. Она сильно верит в себя, во все что делает, с ней работает большая команда. Конечно, иногда это «ту мач»… Считаю, что все-таки она не певица, а шоувумен. А певицей себя называть не надо. Я ей об этом говорил в лицо. Она персонаж… Может быть, артистка. Не знаю, как ее назвать…»

— уточнил бывший солист группы Smash!!, который только этим летом активно заигрывал с Ольгой.

Знаменитости, напомним, пересеклись на отдыхе в Турции, где Лазарев проводил время с детьми, и поужинали в ресторане. Тогда, казалось, что между певцами сложились тесные отношения, и некоторые даже заподозрили их в романе. И вот Сергей нанес телеведущей удар в спину, да еще и публично, на что ему указал Галкин.

«Если не дай Бог, ты когда-нибудь окажешься в суде, сам никогда не говори. Только адвокат! Она назначила себя певицей. Вообще она шоувумен, да и не шоувумен… Оля была на сцене театра. А я ей говорил: «Куда ты прешь?!»

— подколол юморист своего гостя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх