На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нумерологический прогноз по дате рождения на 30 сентября

День разочарований для людей с Числом кармической задачи 1 и 4.

Нумерологический прогноз по дате рождения на 30 сентября LEGION-MEDIA

Если у вас Число кармической задачи:

1 —  день неблагоприятный. Разочарования преследуют вас повсюду. Все как сговорились и перестали оправдывать ваши ожидания.  Единственный выход —  не прогнозировать чужие поступки.

2 —  день нейтральный. Кружите по дому, как трудовая пчелка. Наводите порядок, обустраивайте жилище. Проявляйте заботу и участие. Так вам удастся притупить накатывающую тоску и чувство одиночества.

3 —  день благоприятный. Сегодня вы настроены соревноваться и конкурировать. Померяйтесь силами на ринге или сразитесь на интеллектуальном поприще передачи Что? Где? Когда? Из любого состязания выйдите победителем.

4 —  день неблагоприятный. Как бы не хотелось вам сегодня стать ярким, выдающимся и значимым человеком, для самых главных людей вы останетесь лишь бледной тенью и малозначимой персоной. Это просто не ваш день.

5 —  день неблагоприятный. Слишком много беспокойств, тревог и волнений ожидает вас сегодня. Дайте себе с утра установку говорить медленно, никуда не торопиться и больше времени находиться в тишине

6 —  день нейтральный. Позвольте сильной половине человечества снискать вашего расположения. Относитесь к знакам внимания с уважением и благодарностью. Поощряйте, одобряйте, вдохновляйте.

7 —  день благоприятный. Возможны незваные гости или незапланированные встречи, неожиданные повороты в делах  или  приятные подарки без повода.

8 —  день благоприятный. Вы будете разрываться между необходимостью быть в нескольких местах и желанием заниматься разными делами одновременно. Слишком много соблазнов в этот день.

9- день нейтральный. Отдавайте предпочтение женскому обществу и разговорам на девичьи темы. Пойте, рисуйте, покупайте раскраски-антистресс, вкусный чай или живые цветы в дом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх