На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А чем занимается этот будущий папаша? На чьи средства живёт?Все и сразу: Ману...
  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет места посредникам!16 апреля: какой ...
  • Людмила Лепаева
    Смотрю на жену Петросяна кажется фото 70-80 годовБрухунова заговор...

Криштиану Роналду похвастался идеальным обнаженным торсом на карантине

Футболист не теряет времени даром.

Криштиану Роналду Новая персона

35-летний Криштиану Роналду привел в полный восторг многочисленных фанатов, опубликовав свое новое фото в полуобнаженном виде. Для этого кадра Роналду позировал в спортивных брюках, но без майки, продемонстрировав просто идеально накачанный пресс.

«Вдох, выдох… Оставайтесь активными!» — так Криштиану подписал свой снимок. И снабдил подпись «хэштегом»: «Оставайтесь дома, спасайте этим жизнь!». 

«Потрясающе!», «Великолепно!», «О таком можно только мечтать…» — такими комментариями засыпали футболиста восхищенные поклонники.

Напомним: в настоящее время Криштиану находится со своей семьей на карантине, к которому ему пришлось прибегнуть после того, как его товарищ по команде — Даниэль Ругани — заразился коронавирусом. Роналду отбывает свой карантин в Португалии, куда он приехал, чтобы навестить свою захворавшую маму Долорес Авейро. Он узнал о диагнозе Ругани именно когда находился у себя на родине, поэтому и изолировался вместе со своими близкими в принадлежащем ему особняке, расположенном в городе Фуншал на Мадейре.

Поскольку его мама, подруга Джорджина Родригес и все четверо детей — 9-летний Криштиану-младший, двухлетние близнецы Ева и Маттео, рожденные суррогатной матерью, а также дочка Алана —  находились до известия о болезни Ругано в тесном контакте с Роналду, они самоизолировались вместе с ним.

Впрочем, семья не скучает на карантине. Периодически все они совершают морские прогулки на яхте Роналду и гуляют на прилегающей к его особняку территории. Криштиану принимает солнечные ванны на балконе и, конечно же, до седьмого пота работает на тренажерах в домашнем спортзале. А фотоотчетом о своем времяпровождении Роналду регулярно делится с фанатами на страничке в социальной сети. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх