На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Заработала на квартиру: как дочь Варум купила недвижимость в Штатах

Николай Агутин раскрыл семейный секрет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочкой Социальные сети

Еще недавно Леонид Агутин рассказывал, что его дочь Елизавета, живя в Америке, вынуждена работать официанткой, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Не так давно в карьере молодой певицы случился прорыв: творчество её группы Bruvyy Band заинтересовало американцев. Теперь она успешно выступает в барах и ночных клубах, собирая полные залы.

Как выяснилось, наследница Анжелики Варум больше не бедствует. Она уже купила себе жилье в Штатах, вложив в эту покупку все накопленные деньги. Правда, Елизавета приобрела недвижимость не совсем сама, родители частично помогли ей с взносом за квартиру.

«Она уже заработала себе на квартиру, уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать… Папа немного помог, сами понимаете, не без этого»,

— признался дедушка Елизаветы.

88-летний Николай Петрович счастлив, как складывается жизнь его внучки за границей. В шоу «Ты не поверишь!» на НТВ он с гордостью похвастался успехами Елизаветы.

Зимой 2021 года дочь Варум, напомним, получила американское гражданство. Она живёт за границей с самого детства. Заниматься музыкой она начала ещё в старших классах школы. Родители поддерживали её интерес, помогали с покупкой дорогой техники для выступлений. Кстати, Елизавета совсем скоро может выйти замуж. Уже три года она встречается с рок-музыкантом Кайлом Финком, которые совсем не говорит по-русски.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх