Николай Агутин раскрыл семейный секрет.

Еще недавно Леонид Агутин рассказывал, что его дочь Елизавета, живя в Америке, вынуждена работать официанткой, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Не так давно в карьере молодой певицы случился прорыв: творчество её группы Bruvyy Band заинтересовало американцев.
Теперь она успешно выступает в барах и ночных клубах, собирая полные залы.Как выяснилось, наследница Анжелики Варум больше не бедствует. Она уже купила себе жилье в Штатах, вложив в эту покупку все накопленные деньги. Правда, Елизавета приобрела недвижимость не совсем сама, родители частично помогли ей с взносом за квартиру.
«Она уже заработала себе на квартиру, уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать… Папа немного помог, сами понимаете, не без этого»,
— признался дедушка Елизаветы.
88-летний Николай Петрович счастлив, как складывается жизнь его внучки за границей. В шоу «Ты не поверишь!» на НТВ он с гордостью похвастался успехами Елизаветы.
Зимой 2021 года дочь Варум, напомним, получила американское гражданство. Она живёт за границей с самого детства. Заниматься музыкой она начала ещё в старших классах школы. Родители поддерживали её интерес, помогали с покупкой дорогой техники для выступлений. Кстати, Елизавета совсем скоро может выйти замуж. Уже три года она встречается с рок-музыкантом Кайлом Финком, которые совсем не говорит по-русски.
Статьи по теме:
Свежие комментарии