На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

Сколько Харламов потратил на шикарную свадьбу с Ковальчук — друзья помогли

В Сети подсчитали расходы юмориста.

Гарик Харламов с Катериной Ковальчук, мамой и тещей Соцсети

43-летний Гарик Харламов 7 августа отгулял свадьбу с Катериной Ковальчук, брак с которой заключил еще два месяца назад. Роспись звездной пары прошла донельзя скромно: ни гостей, ни белого наряда невесты, ни вечеринки, за что юмориста немедленно обвинили в скупости.

Но на торжестве, состоявшемся в подмосковном поселке Agalarov Estate, резидент Comedy Club реабилитировался.

В Сети изучили подробности мероприятия и подсчитали, сколько на него потратил Гарик. Оказалось, что артисту удалось существенно сэкономить на свадьбе благодаря звездным друзьям. Так, роль выездного регистратора исполнил Сергей Бурунов, обычно берущий за свои услуги не меньше 5 миллионов рублей. А выступал перед гостями Сосо Павлиашвили, с которым Харламов в прекрасных отношениях, поэтому вряд ли платил ему полноценный гонорар, стартующий от двух миллионов рублей. С Эмином Агаларовым, владельцем загородного поселка, юморист тоже приятельствует, поэтому наверняка получил скидку за аренду.

В итоге потратиться артисту пришлось только на декор из цветов и свечей — это порядка двух миллионов рублей, на угощения для гостей, которых было не меньше 50 человек (еще 2 миллиона), на охрану, фото- и видеосъемку, транспорт и четырехъярусный торт. Так что в общей сложности вышло 5 миллионов рублей, пишет «КП».

К слову, наряды невесты тоже стоили дорого. Ковальчук выбрала для торжества два платья с корсетами: одно — лаконичное с длинным шлейфом и фатой, а другое — короткое для вечеринки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх