На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Кристина Асмус набирает вес для новых съемок на пляже

Актриса готовится сыграть пекаря.

Кристина Асмус личный архив

Кристина Асмус, к которой в этом году привлечено повышенное внимание зрителей, готовится к роли пекаря из подмосковного Протвино. Съемки полнометражного фильма «Булки» стартуют в марте, они будут проходить в Подмосковье и на Шри-Ланке. Асмус призналась, что после публикации видеозаписи со своими танцами под песню группы «Иванушки International» получила массу вопросов от поклонников. Они хотели знать, с каким фильмом и ролью это связано.

Кристина поинтересовалась, читает ли ее кто-то из Протвино? Других подробностей о картине Асмус не сообщила, но перечислила несколько человек, которые будут работать над фильмом. Например, режиссер картины — Олег Асадулин, продюсер — Георгий Малков, а сниматься вместе с Асмус будут актеры Борис Дергачев, Марк Богатырев, Валентина Мазунина, Васант Балан и другие.

Один из вопросов, заинтересовавших поклонников актрисы: придется ли ей набирать вес для роли? На это Асмус коротко ответила в комментариях: «О, дааааа!!!!!» 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх