На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

«На одной волне»: Пугачева обласкала Высоцкую из-за нового платья

Примадонна продолжает напоминать о себе.

Юлия Высоцкая Соцсети

Несмотря на то, что Алла Пугачева с начала сентября живет в Израиле с детьми и не участвует в столичной светской жизни, ей все равно удается регулярно напоминать о себе российской публике. Кроме того, артистка поддерживает связь с коллегами и друзьями, оставшимися в Москве, и следит за ними по соцсетям.

Так, примадонна внезапно осыпала комплиментами Юлию Высоцкую, похваставшуюся на личной странице новым платьем. Актриса призналась, что живет в бешеном рабочем ритме, но все же успела забежать в магазин и обзавестись модным нарядом по случаю приближающегося Нового года.

«Не замечаю, как бежит время, как закончилась осень, как ничего не успеваю, и все-таки случились спектакли, съемки, перелеты. Говорят, какой-то черный кролик грядет, вы слышали? Черный. Хороший цвет. Стильный. Всем идет, всех стройнит. Как-то не часто сейчас на шопинг тянет, а тут прям очень захотелось черное платье. И сапоги. И побыстрее», 

- рассказала 49-летняя супруга Андрея Кончаловского.

В комментариях у Высоцкой неожиданно отметилась Алла Борисовна. Она похвалила выбор актрисы и заявила, что и сама собирается щеголять в похожем платье.

«Надо же, и я сегодня приобрела похожее. На одной волне, видно»,

 — заявила певица, на что Юлия заверила ее, что «всегда» будет стараться сохранять эту связь. 

Стоит отметить, что Пугачева последнее время стала проявлять внимание к артистам, с которыми раньше не общалась. Она посетила концерт Земфиры Рамазановой в Тель-Авиве и очень тепло о ней отозвалась, потом побывала на шоу Юлии Зиверт, а еще пообщалась с Семеном Слепаковым

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх