
Лера Кудрявцева не любит много рассказывать про свою личную жизнь, но на днях она все-таки поделилась подробностями своих отношений с супругом — хоккеистом Игорем Макаровым.
Оказывается, что даже спустя три года замужества, Лера практически не ругается со своим мужем. Телеведущая рассказала, что на их крепкий союз даже не повлиял кризис трех лет, который часто становится причиной разводов семейных пар.
Кудрявцева призналась — ссоры между ней и Игорем иногда случаются, но длятся очень недолго. Телеведущая всегда первая мирится с любимым и считает, что любимому не позволяет идти на уступки непростой характер.Напомним, что после того, как Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, она признавалась, что хотела бы больше времени проводить с мужем. И действительно, был период, когда теледива превратилась в образцовую жену и хозяйку. Лера сопровождала Игоря на выездных играх, «болела» за его команду на мачтах. Но, чтобы остаться в обойме востребованных ведущих, Кудрявцевой пришлось снова вернуться в привычный ритм и теперь домой она приезжает, как в краткосрочный отпуск.
Зато потом, по возвращению Лера и Игорь устраивают себе романтические свидания. Кудрявцева рассказывала, что чтобы поддержать романтику в отношениях она с любимом часто ходит по ресторанам и кино. А из поездок обязательно привозят друг другу трогательные сувениры.
Свежие комментарии