На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Айза Анохина официально вышла замуж

После рождения сына Элвиса  Айза Анохина и её возлюбленный Дмитрий  зарегистрировали отношения в Кутузовском ЗАГС Москвы. Они приняли решение расписаться в столице после того, как не смогли получить свидетельство о браке в американском посольстве.  Напомним,  Айза и её муж поженились ещё в декабре 2015 года в Лас-Вегасе, но возникли проблемы с документами, и они так и не получили свидетельство о браке.   Спустя несколько месяцев супруги выяснили, что отечественные государственные учреждения не принимают международных свидетельств. Таким образом, Айза и Дмитрий решила расписаться в Москве.

В ЗАГС  Анохины приехали всей дружной семьей:  6-летний Сэм  и новорождённый Элвис, которому недавно исполнился месяц.

Напомним, Айза и ее муж Дмитрий Анохин познакомились на Бали летом 2015 года, а в октябре пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности и постоянно делится с фанатами новостями о своем интересном положении. Так, недавно стало известно, что Айза ждет мальчика, а чуть позже она рассказала о том, как относится к беременности мамы её сын от первого брака — Сэм.

«Рад был Сэм, узнав о пополнении семейства? Не то слово! Как же он прыгал от счастья! Каждый день проверяет программу на моем телефоне, насколько вырос малыш. Целует живот и обнимает меня чаще чем раньше! Да и вообще так любит меня сильно!» — написала Анохина в своем микроблоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх