На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Татьяну Васильеву раскритиковали за «перекаченный» рельеф тела

71-летняя артистка ответила недовольным подписчикам.

Татьяна Васильева с тренером @vasileva_vtg Instagram Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева похвасталась перед поклонниками своими достижениями из спортзала, а те в ответ её жестко раскритиковали. Почитатели остались недовольны тем, что, по их мнению, 71-летняя артистка чрезмерно увлеклась тренировками и попросту «перекачала» своё тело. «Сегодня сделала жим лёжа — гриф 20 килограммов. Моя личная маленькая победа! Чудо, а не тренировка. Теперь чувствую, что могу все... Как говорится, вес взят», — похвасталась артистка.

В Сети сетуют, мол, под грудой мышц Васильева потеряла женственный облик. Следом за демонстрацией рельефного тела, Татьяна Григорьевна опубликовала сделанное перед выходом на сцену фото, доказав, что она продолжает оставаться такой же женственной, как и прежде. «В «качка» я превращаюсь только в зале», — ответила Васильева на критику. 

Татьяна Васильева @vasileva_vtg Instagram Татьяны Васильевой

Кстати, не так давно актриса сделала безоперационную липосакцию, избавившись от лишних килограммов, которые никак не хотели «уходить» во время тренировок. Татьяна Григорьевна буквально живет в спортзале, потому что понимает: движение — жизнь. Даже во время гастролей она всегда находит, где  позаниматься фитнесом. Результат того стоит. Летом артистка без стеснения демонстрирует роскошную фигуру в бикини

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх