На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Даша Жукова показала подросшую дочку

Новый муж галеристки заменил девочке отца.

instagram.com/loicgouzer/

39-летняя Даша Жукова не скрывает, как она счастлива со своим новым супругом — Ставросом Ниархосом. Однако она редко делится с фанатами снимками семейной жизни. Но на днях галеристка опубликовала фото одного из своих первых семейных выходов в свет после карантина. На этом снимке запечатлели Дашу в обнимку с дочкой Леей, а рядом — Ставроса. И происходило все это на праздновании дня рождения общего друга Жуковой и ее мужа —  Лоика Гузера, которого все семйство пришло поздравить с 40-летним юбилеем.

Как отметили фанаты Жуковой, 9-летняя дочка Даши становится все больше похожа на свою красавицу-маму. И, похоже, у нее установились прекрасные отношения с отчимом. Напомним, дочку Даша родила от своего бывшего супруга — Романа Абрамовича, с которым она развелась в 2017 году. Кроме Леи, на память о супружестве с Абрамовичем у Жуковой остался еще и сын Ааарон Александр, который появился на свет в 2009-м.

 Что же касается Ниархоса, то свой брак с ним Даша зарегистрировала еще осенью прошлого года — в октябре, в Париже. А в начале этого года она устроила пышную свадьбу на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Ради этого события туда прилетело множество знаменитостей: Стелла Маккартни, Миучча Прада, Карли Клосс с супругом Джошуа Кушнером, Стелла Максвелл, Кейт Хадсон, Джерри Сейнфилд, Орландо Блум и его невеста Кэти Перри… Почтили свадьбу своим присутствием даже члены королевских семей: принцесса Беатрис со своим женихом Эдоардо Мапелли, Принцесса Греческая Мари-Шанталь с мужем, принцем Павлосом, принцесса Каролина Ганноверская. И обошлось торжество, что не удивительно, во внушительную сумму: по слухам, на него было потрачено больше шести миллионов долларов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх