На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Sunsay дает большой осенний концерт

SunSay продолжает меняться и экспериментировать с настроениями и подачей. Новая программа – это цветные свежие волны красивого и пульсирующего разными оттенками океана SunSay. И пришло время окунуться в funk!

«SunSay возвращается к фанку! С приходом гитариста Дениса Харлашина наша музыка заживет новыми красками!

» — говорит фронтмен группы Андрей Запорожец.

Проект SunSay был основан в 2007 году вокалистом группы 5'nizza, Андреем Запорожцем. За это время было выпущено 5 альбомов с философскими текстами и, сменяющими друг друга, от реггей до электроники, ритмами. Жанры сплетались и перемешивались, представляя случайным слушателям и искушенным меломанам то, что называют world music. Музыку, которую в любой точке планеты хочется слушать еще и еще.

Новый Sunsay – это барабаны Сергея Балалаева, бас Романа Кучеренко, бэк-вокал и клавиши Тоси Чайкиной, гитара, недавно присоединившегося к команде, Дениса Харлашина, известного такими проектами, как Krec и Alai Oli, духовые в мультиинструментальных руках Сергея Клевенского, и, конечно, тексты, душа и голос Андрея Запорожца.

Пришло время зажигательных танцев! Ждем вас на большом осеннем концерте группы SunSay, который пройдет в клубе RED 10 октября в 20:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх