На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Визажист Ольги Бузовой со скандалом покинула проект «Мейкаперы»

Марину Гаеву довели до белого каления дети.

На телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон проекта «Мейкаперы» – масштабного соревнования за должность национального визажиста и один миллион рублей. Бороться за главный приз на проект приходят как любители, так и профессиональные визажисты. Судьбу конкурсантов решает жюри в лице Елены Крыгиной, Натальи Власовой, Иляны Эрднеевой, Алексея Осипчука и других. 

Показать свой талант и попытать удачу в проекте пришла и визажист Ольги Бузовой — Марина Гаева. Девушка с первых минут участия ярко заявила о себе, однако решила уйти с проекта досрочно. Причиной тому стало испытание с детьми, по правилам которого визажистам было необходимо выполнить несколько заданий: покормить детей, переодеть их, погладить одежду и сделать себе мейкап.

Марине не удалось справиться ни с одним из этих пунктов, и она покинула съемочную площадку, не дождавшись решения жюри. «Что это за детсад? Я визажист или кто? Я не хочу в этом принимать участие», — возмутилась Марина. Подробности в новом выпуске проекта уже в четверг, 28 марта, в 18:00 на телеканале «Пятница!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх