Астролог рассказал, что ожидает нас в ближайшие дни.

Известный астролог Богдан Глоба составил прогноз на неделю и рассказал, что ждет все знаки зодиака в конце апреля — начале мая. Эксперт отметил, что важным событием окажется переход Венеры в Овна, который отразится на эмоциях и переживаниях.
Самое время перестать бояться, стесняться и утаивать что-то. Лучше выразить свои чувства открыто, не бояться творить и воплощать мечты в реальность.«Время быть яркими, заметными и страстными – не только в отношениях, но и в других сферах жизни. Воплощайте мечты, творите, увлекайтесь! Ну и покажите наконец предмету страсти всю силу своих чувств»,
— напутствовал Глоба в своем Telegram-канале.
По словам астролога, стоит обратить внимание не только на личную сферу, но и на работу. Неделя отлично подойдет для того, чтобы переформатировать собственные планы и направление деятельности. Возможно, придется сломать устоявшиеся, привычные модели, и с первого раза что-то может пойти не так, как хотелось бы, однако не стоит сразу же сдаваться, ведь подобные преобразования точно принесут положительный результат.
«Выстраивайте ход своего времени так, как подсказывает сердце. Сейчас придется многое переформатировать, но в переменах всегда есть пространство для маневра. Начало и конец недели проходят под влиянием энергетических встрясок. Необъяснимые реакции окружающих и взрывные ситуации прилагаются»,— добавил Глоба.
Статьи по теме:
Свежие комментарии