На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Муж устроил масштабный сюрприз для Леры Кудрявцевой

Телеведущая отпраздновала день рождение с близкими.

Лера Кудрявцева Instagram.com

Лера Кудрявцева из-за пандемии не смогла в этом году как следует отметить день рождения в ресторане с друзьями. Впрочем, совсем отказываться от праздничной вечеринки именинница не стала. Она устроила праздник дома, куда пригласила самых близких.

Кудрявцева заранее позаботилась о том, чтобы не стоять в свой личный праздник целый день у плиты. Она заказала из ресторана мясо камчатского краба, устриц и другие деликатесы. Ближе к вечеру муж ведущей Игорь Макаров пожарил для гостей шашлык.

@leratv Instagram Леры Кудрявцевой
@leratv Instagram Леры Кудрявцевой

«Вишенкой на торте» стал сюрприз, который супруг приготовил на улице для Леры. Он запустил фейерверк в её честь. «Хочу сказать, что даже на Олимпиаду было скромнее», — прокомментировал шоу Андрей Разыграев, близкий друг Леры.

Напомним, что накануне Лера поделилась серией снимков, среди которых были редкие кадры, сделанные ведущей сразу после рождения дочки Маши. У Леры также есть ещё 30-летний сын Жан, ставший два года назад отцом. Телезвезда рассказывает, что внук Лев растёт копией своего папы и во многом внешне похож на неё саму. Сын Кудрявцевой, к слову, как и мама, работает на телевидении. Недавно в Сети прошёл слух, что Лера якобы в ближайшее время потеряет работу, но эта информация была оперативно опровергнута ведущей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх