На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

15 самых интересных бьюти-новинок июля 2014

Июль порадовал представительниц прекрасного пола, следящих за своим внешним видом, множеством бьюти-новинок. С самыми интересными вы можете ознакомиться в нашем обзоре.


1. Бренд Yves Rocher представил этим летом роскошную коллекцию губных помад Couleurs Nature. 12 изумительных полупрозрачных оттенков, входящих в нее, помогут наполнить губы естественным сияющим цветом.

В формуле продукта есть натуральный растительный компонент — масло косточек черешни, а также канделильский воск и Омега 6 и 9. Помада обладает комфортной тающей текстурой, обеспечивая легкое безупречное покрытие. Отлично увлажняет и питает нежную кожу губ. В качестве бонуса — притягательный аромат спелой черешни.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/article/beauty/15-samykh-interesnykh-byutino...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх