На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Принарядившаяся Пугачева плюнула в именинный торт на глазах у детей

Муж и наследники первыми поздравили примадонну с днем рождения.

Алла Пугачева, отмечающая 15 апреля день рождения, начала принимать поздравления с раннего утра. Дети певицы – двойняшки Гарри и Лиза – преподнесли маме подарки до ухода в школу. Присоединился к ним и муж артистки – Максим Галкин.

Наследники вручили имениннице букеты ее любимых цветов, открытки, сделанные своими руками, и торт со свечками. Еще сын с дочкой прочитали Пугачевой стихи, а юморист снял все происходящее на видео и опубликовал в Instagram.

Алла Борисовна, которой исполнилось сегодня 72 года, появилась в гостиной при полном параде, несмотря на ранее утро. Певица облачилась в длинное платье с цветочным принтом, дополнив его алым поясом и такого же цвета балетками. Макияж артистка наносить не стала, особо отметив, что решила обойтись без косметики.

Во время торжественного поздравления не обошлось без курьезного инцидента, вполне в духе Аллы Борисовны. Как и положено, Пугачева загадала желание – мир во всем мире, а потом задула свечи на торте. Но одна из свечек никак не хотела потухать, так что артистка в сердцах плюнула в торт, насмешив своей выходкой домашних.

Поздравили певицу и ее помощницы по хозяйству. Имениннице приготовили «вредные пирожки», которыми она с удовольствием позавтракала. Галкин отметил, что такое лакомство супруга позволяет себе только раз в год, на день рождения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх