На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Неузнаваемая Тарханова поразила своим видом на премьере фильма-скандала

В кинотеатре «Пионер» показали британский психологический триллер «Аффект».

Глафира Тарханова Геннадий Авраменко

10 июня в кинотеатре  «Пионер» состоялась светская премьера британского психологического триллера «Аффект» (Surge) с Беном Уишоу в главной роли, в широкий прокат фильм-скандал выходит 17 июня. Гостями специального показа стали Полина Аскери, Илья Бачурин, Таша Белая, Евгений Коблов, Анастасия Вознюк и другие.

Отдельного внимания репортеров удостоилась актриса и многодетная мама Глафира Тарханова, которую едва можно было узнать в роковом образе женщины-вамп.

Илья Бачурин Геннадий Авраменко

Британский психологический триллер «Аффект» мировые критики сравнивают с «Джокером» Тода Филлипса. Главную роль в фильме сыграл Бен Уишоу, лауреат премий «Золотой Глобус» и «Эмми», знакомый российскому зрителю по картине «Парфюмер: история одного убийцы». «Аффект» стал ярким дебютом режиссера Энейла Карии в полнометражном кино.

Премьера состоялась в рамках конкурсной программы американского независимого кинофестиваля «Сандэнс» в 2020 году, на котором Бен Уишоу был удостоен специального приза жюри за актерскую игру. Фильм был также отобран в программу «Панорама» Берлинского кинофестиваля.

Полина Аскери Геннадий Авраменко
Таша Белая Геннадий Авраменко

«Первые зрители отмечали невероятную степень вовлечения и сопричастности с происходящим на экране, как будто на магические полтора часа их затянуло по другую сторону экрана. Одним словом, этот фильм как захватывающий аттракцион. Надеемся, что десятки тысяч российских зрителей в июне встретятся со своими внутренними бунтарями»,

— сказала в приветственной речи Татьяна Долженко, генеральный директор кинопрокатной компании «Про:взгляд».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх