На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Александр Васильев: «Юлия Пересильд еще не нашла свои цвета»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш эксперт считает Юлию Пересильд одной из самых талантливых и заметных актрис на современном кинематографическом небосклоне, которая несется по нему словно яркая комета. А что скажет историк моды про гардероб Юли?

«К Юле я отношусь с большой нежностью. Она очень симпатичная женщина и талант­ливая актриса. Мы живем в эпоху, когда все искусственное стало доминировать — многие звезды предпочитают наращенные волосы и ногти, накачиваются ботоксом и силиконом. А главной особенностью Юлии является то, что ей удалось сохранить натуральную красоту и естественность. Именно поэтому публика ее так обожает. Ее персона вызывает у зрителей большой интерес. В минувшем году Юля стала одним из главных ньюсмейкеров. В эпицентре внимания оказалась ее личная жизнь: актрисе приписывали роман с олигархом Абрамовичем. Я тоже об этом слышал, но не знаю, правда ли это, выдумки ли? К тому же недавно Юля призналась в том, кто отец ее дочерей. Она несколько лет скрывала его имя. Но наконец вышла из тени, рассказала о своем романе со знаменитым режиссером Алексеем Учителем, автором нашумевшего фильма «Матильда», который вызвал столько противоречивых мнений. Мне понятно желание Юли соединить свою жизнь с таким талант­ливым человеком, каким является Алексей Учитель. В последнее время они стали выходить в свет вместе. И это прекрасно! Если говорить о гардеробе Пересильд, то можно сказать, что она определилась со своим стилем, но не нашла свои цвета. Актриса избегает брюк, вещей в стиле унисекс, правильно держится идеи платьев, сохраняет верность стилю ретро. Среди ее нарядов мы практически не увидим ничего с ярким цветочным рисунком, в основном преобладают однотонные вещи. Она постоянно подчеркивает красоту своих светлых волос. Юля очень женственна, нежна и акварельна. Но, очевидно, ей хочется добавить немного страстности в свой облик. И кроме нежно-голубых и других пастельных платьев мы видим ярко-красные наряды, оттенка маджента. Но слишком яркие цвета, на мой личный вкус, ее «убивают». Я желаю актрисе удачи, еще больше звездных ролей. Юля, а я рядом и всегда готов помочь добрым советом».

Боевая подруга

«Я бы назвал этот наряд «боевая подруга». Ярко-красное длинное платье с военным поясом с пряжкой и двумя рядами металлических пуговиц создает образ женщины активной, боевой, агрессивной. Вообще, оттенки красного блондинкам не очень идут. Этот цвет нашу героиню «съедает». Он совершенно заглушает ее естественную красоту».

Церемония вручения премии «Золотой орел». 2017 г. Personastars.com
Фотосессия. 2016 г. Филипп Гончаров

Не нужно ничего скрывать!

«Эта длина Пересильд идет. Она прикрывает колени, и в принципе такое платье в стиле 60-х годов — интересный вариант. А вот красные вставки, на мой взгляд, платье не украшают. Они идеально бы смотрелись на полногрудых женщинах в том случае, если они хотят скрыть свои объемы. Например, такой наряд подошел бы оперной приме Анне Нетребко. А стройной Юле скрывать ничего не требуется».

Комплименты прическам

Церемония вручения премии «Ника». 2016 г. Personastars.com
Церемония вручения премии «Женщина года». 2015 г. Starface.ru

«Хочу сделать особый комплимент цвету волос Юлии, он очень близок к естественному. Даже если парикмахеры и работают над тоном, он совершенно не выглядит вульгарным или искусственным. Мне нравятся прически этих двух типов — и с прямыми волосами, и волнистый вариант, когда локоны слегка приподняты вверх. Женщина должна быть разной, не повторяться. И Юля — молодец, любит эксперименты. А вот яркая помада актрисе не слишком подходит».

Часы отдать юристу

«Кинотавр». Сочи, 2017 г. Филипп Гончаров
Филипп Гончаров

«Если говорить о голубеньком платье, которое наша героиня надела вместе с соломенной шляпкой канотье, то оно вполне симпатичное. У него оригинальные кожаные бретели на спине. В целом все выглядит достаточно эффектно. Одна ошибка: актриса надела часики. А я много раз повторял: часы нужны деловой женщине, юристу, врачу, но не кинозвезде».

Нужно решаться на расставание

«Желтенькое платьице очень хорошенькое. Этот цвет сейчас на пике моды. И в нем чувствуется позитивная энергия весенней жизни. Единственное «но»: на руке актрисы я снова вижу часики. Да еще с таким неудачным широким ремешком. Ну не хочет она с ними расставаться!»

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
На завтраке гламурного журнала в рамках «Кинотавра». 2017 г. Starface.ru

Туфли заменить!

«Хорошее платье в стилистике 20-х годов, нежно-голубого цвета, с воланами. Вот только васильковые туфли сюда не слишком вписываются. Юля выглядит, может быть, не супермодно, но достаточно элегантно и подчеркивает нарядом свою женственность. В который раз рекомендую ей не носить часы, а заменить их на браслет. Но, может, у нее контракт?»

Неудачная укладка

Церемония вручения премии «Белый квадрат». 2016 г. Starface.ru

«Вэтом платье классического покроя нет ничего плохого: перепевы голливудской моды 30-х годов и мотивы 70-х годов в стиле диско. А вот укладка Юле идет меньше всего. Когда прическа такая гладкая, ее ушки выглядят лопоухими, и это портит внешний облик. Также я не вполне уверен, что ярко-васильковые туфли — идеальный выбор к этому наряду. Слишком силен контраст­».

Суетливое пальто

«Мне совсем не нравится это яркое клетчатое пальто, хотя клетка сейчас в тренде. К тому же обилие деталей разных цветов делает этот образ несколько суетливым. Подобного рода крупная клетка вообще не идет таким миниатюрным и прекрасно сложенным девушкам, как Юлия».

Премьера анимационного фильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение». 2016 г. Photoxpress.ru
Премьера фильма «Рай». 2017 г. Photoxpress.ru

Чеховский вариант

«Эта черная юбка и белая блузка — пример настоящей классики. Хотя Юля выглядит похожей на секретаршу. Но не вижу в этом ничего страшного, потому что актриса умеет «обживать» любой образ. Блузка тяготеет к чеховской эпохе. Если бы прическа была изменена на пучок, Юля бы вообще напоминала героиню из пьесы «Три сестры». И это неплохо, особенно учитывая маленькую черную ретроброшку».

Для обожателей

«Подобное белое платье — идеальный вариант для фигуры Юли. Платье подчеркивает невероятную женственность Пересильд, правильно расположена линия талии. Очень интересно сделаны рукава-крылья, отделанные перьями страуса. Тот самый случай, когда хорошо скроенное платье создает из актрисы объект любви для ее поклонников и обожателей».

Церемония закрытия «Кинотавра». Сочи, 2017 г. Starface.ru
«Кинотавр». Сочи, 2017 г. Филипп Гончаров

Самый лучший крой

«В кремовом платье на лямках, с открытыми руками, приталенно-расклешенного силуэта актриса выглядит эффектно. Наряд напоминает нам о времени 50-х. Это, может быть, один из самых лучших образов Юли. Крой ей идет невероятно, он придает облику молодость, стильность и динамизм. Верная длина. И очень удачно подобраны босоножки золотистого цвета».

Гусарский фрак

«Хочу похвалить нежно-голубую юбку, она прекрасно сидит на фигуре. А вот жакет с двумя рядами пуговиц, напоминающий по фасону фрак, вызывает вопросы. В нем есть нечто гусарское. Вспомните Майкла Джексона, который очень любил выступать в подобных фраках на сцене. К тому же у жакета, мне кажется, есть лишний объем в плечах. А это для Юли не вариант».

«Кинотавр». Сочи, 2017 г. Филипп Гончаров
Премьера фильма «Холодное танго». 2017 г. Photoxpress.ru

Для Кати Стриженовой

«Туалет такого цвета идеально смотрится на женщинах более ярких и смуглых, а у Юли все-таки очень светлая кожа. Я бы советовал этот наряд певице Алсу, телеведущей Екатерине Стриженовой. А Юлю он «убивает», хотя длина хороша и фасон мне тоже нравится».

Красавица на все времена

«А вот этот оттенок голубого, который я бы назвал ледяным, девушкам с таким типом внешности очень идет. В платье есть все, что нужно. Правильный цвет, загадочность. Юлю в таком наряде даже нельзя классифицировать в красавицу какой-то одной эпохи. Такой тип женщин мог появиться и в Средние века, и в ХХ столетии. Прекрасный вариант!»

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
С дочерьми Машей и Аней на Новогоднем балу в Большом театре. 2017 г. Риа Новости

На балу с двумя принцессками

«Юля с дочками на балу. Девочки выглядят настоящими принцессками! Я вижу, современные родители очень хотят воспитывать детей в атмосфере балов, красивых длинных платьев, нянь-гувернанток, занятий танцами и конной ездой. Это похвально. Общество без аристократии, на мой взгляд, существовать не может».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх