На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Она призналась во всем»: Дмитрий Тарасов рассказал о личной драме

Футболист о предательстве возлюбленной.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Инстаграм

Футболист Дмитрий Тарасов счастлив в третьем браке с Анастасией Костенко. Оказывается, у спортсмена до молодой супруги было немало личных драм. Первое предательство Дмитрий пережил еще в 18-летнем возрасте. Тогда начинающий спортсмен уехал на сборы в другой город, а когда вернулся, решил проверить свою девушку, к которой испытывал сильные чувства.

— поделился Тарасов.

К слову, нынешняя супруга Дмитрия тоже пережила в прошлом предательство. По словам Костенко, она встречалась с парнем, который, кроме нее, одновременно имел отношения и с другой девушкой. Обеим молодой человек говорил, что это неадекватные бывшие, поэтому их словам верить не стоит.

Именно прошлые неудачи, по мнению супругов, помогли им создать счастливую семью. При этом Тарасов открыто заявил, что их брак далеко не идеален, однако оба супруга делают всё, чтобы в отношениях им было комфортно.

«У нас тоже есть конфликты, но плюс в том, что мы с Настей ввели договоренности. Она называла то, что ей не нравится, а я называл свои моменты дискомфорта. Прислушиваясь друг к другу, мы создали кодекс семьи Тарасовых, поэтому все проблемы со временем ушли на второй план. И мы стали счастливы», — подытожил футболист.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх