На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 283 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

«Марина не пускала меня к ребенку»: экс-муж МакSим раскрыл подробности их конфликта

Звукорежиссер Алексей Луговцов ответил на обвинения.

Марина Максимова Кадр видео

В Сети пытаются вычислить того, кто собирался оформить на себя опеку над детьми МакSим, пока она находилась в коме. Недавно артистка заявила в интервью, что человек из её близкого окружения планировал воспользоваться тяжелой ситуацией, сложившейся летом 2021 года. «Некоторые, к сожалению, прям близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей, для того чтобы переоформить на себя имущество», — сказала звезда.

Подозрения пали на бывшего мужа певицы звукорежиссера Алексея Луговцова. Якобы именно на него намекала МакSим. Было известно, что супруги расстались в плохих отношениях.

Экс-супруг артистки не стал отрицать, что когда-то у них был серьезный конфликт. Из-за взаимных обид и претензий им не удавалось компромисс в общении. Луговцов был на время лишен возможности видеться со своей дочкой Сашей.

«Когда дочери исполнилось пять лет, все у нас стало хорошо. А до пяти лет Марина не пускала меня к ребенку»,

— заявил Луговцов.

Однако он отрицает, что причастен к грязной схеме, о которой журналистам рассказала исполнительница. Бывший муж МакSим уверяет, что он не «покушался» на детей или имущество певицы. «Возможно, ей это приснилось?» — ответил на обвинения Алексей. В его защиту высказалась и нынешняя жена — Евдокия Бочарова. «Марина не имела в виду Алексея. Это было бы смешно», — уверена супруга Луговцова.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх