На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Как выглядит катастрофа»: Анна Седокова неприлично растолстела

Певица пожаловалась на лишние килограммы.

Анна Седокова и Янис Тимма @annasedokova/instagram

Певица Анна Седокова недавно вернулась из Греции, где она отдыха с двумя детьми и мужем Янисом Тиммой. Отдых артистки не задался с самого начала, потому что на курорте у звезды эстрады внезапно началась сильная крапивница. Лицо и тело экс-солистки «ВИА Гры» покрылось красными пятнами и стало опухать, да так сильно, что в итоге у исполнительницы случился отек Квинки, и супругу пришлось срочно делать жене укол.

Вскоре Седокова оправилась от аллергической реакции, но ее ждала новая печаль – лишний вес. Анна призналась, что не подозревала о набранных килограммах, пока не приехала домой и не встала на весы.

«Угадай, что привезла домой из Греции? Шесть лишних кг плюс к весу приезда сюда! Шесть. Я и не думала, что так могу. Встав вчера вечером на весы, я поняла, как выглядит катастрофа»,

— пожаловалась певица.

А ведь еще недавно Анна гордо рапортовала, что начинает новую жизнь: бросает пить алкоголь и перекусывать по вечерам вредным фастфудом. Артистка хвасталась, что Тимма разработал ей специальную систему питания и занятий, и теперь она проводит утром по три часа в фитнесс-клубе, где тренируется и плавает в бассейне.

Но сейчас все труды Седоковой над ее фигурой пошли насмарку. Однако звезда эстрады не теряет присутствия духа и вновь готовится к подвигам.

«Для нашей семьи начинается время больших перемен. И кажется начисто время сбросить шесть лишних кг. А лучше сразу 10...»

— объявила Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх