На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...

Максим Покровский запустил документальный спецпроект об истории «Ногу Свело!»

Рок-музыкант готовится к концерту в Кремле.

Группа «Ногу Свело!» показала первый выпуск документального сериала «30/30». Название отражает концепцию проекта — каждая серия снимается в блог-формате продолжительностью не более 15 минут и рассказывает об одном годе из жизни культового коллектива. Серии будут выходить каждый вторник —сериал будет идти на YouTube-канале Nogu Svelo!

30 недель. Премьера первой серии состоялась 8 мая 2018 года. Завершение проекта планируется перед концертом в Креме, намеченном на 30 ноября.

В проекте примут участие не только лидер команды Максим Покровский и участники «Ногу Свело!», но и музыканты, которые в разные годы входили в состав группы, а также люди, которые стали свидетелями важных событий истории коллектива. Будут показаны уникальные документы, фотографии и раритетные видеозаписи.

Продюсером документального фильма стал давний поклонник группы и владелец уникального архива Влад Лабецкий. В производстве ленты принимают участие сопродюсеры Федор Куржалов и Татьяна Покровская, за операторскую работу и монтаж отвечает Михаил Князев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх