На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, из-за чего Бородина оказалась в больнице

Ведущая обратилась за помощью из-за боли.

Ксения Бородина получила травму колена на съемках @borodylia/instagram

Ксения Бородина накануне обратилась за экстренной помощью из-за сильной боли. Ведущую увезли в больницу прямо со съемочной площадки реалити-шоу «Дома-2».

«Все нормальные люди едут после работы спать домой, а меня привезли на рентген»,

— поделилась Бородина.

Ведущая поделилась несколькими снимками из клиники в своем Инстаграме, сильно напугав своих поклонников. Многие волновались, что Ксения обнаружила у себя симптомы коронавирусной инфекции.

Как оказалось, ведущая ударила колено и переживала, что могла сильно повредить сустав. Однако после полного обследования убедилась, что у неё нет серьезной травмы.

«Ушиб, вроде нормально»,

— поделилась Ксения своим диагнозом.

Не исключено, что Бородина ударила ногу во время тренировки на ледовой арене. Недавно стало известно, что звезда телестройки примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она будет выступать в паре с бывшим партнером Ольги Бузовой.

Бородина, напомним, летом развелась со своим мужем Курбаном Омаровым. Ведущая не раскрывает точных причин разрыва, но подогревает интерес публики намеками, что её семейная жизнь была не похожа на сказку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх