На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Петля Меркурия 2022 года повлияет на каждого: как стать удачливее, богаче и счастливее

Новогодняя ночь в этот раз объединяет сразу несколько астрологических событий: полнолуние, ретроградную Венеру и вход в петлю Меркурия.

Петля Меркурия 2022 года повлияет на каждого: как стать удачливее, богаче и счастливее 123RF/legion-media.ru

Важно правильно действовать в трех временных отрезках с 29 декабря 2021 года до 24 февраля 2022 года, чтобы развернуть свою судьбу к лучшему. 

Начало петли ( 29 декабря — 13 января) — время больших возможностей

Меркурий в первую очередь отвечает за финансы, взаимоотношения между людьми и сферу работы. Капризная планета может как вознести, так и преподнести строгие жизненные уроки.

Если во время вхождения Меркурия в петлю с 29 декабря до 13 января вы видите, что ваши дела, финансовые и карьерные вопросы решаются легко, если не чувствуете препятствий, значит, небесное тело вам благоволит и важно сделать максимум в это время для дальнейшего роста.

Но также будет ряд людей, которые могут ощущать давление от начальства, кому-то даже предложат уволиться. В этом случае вам не нужно принимать близко к сердцу обидные замечания и принимать скоропалительные решения по поводу смены рода деятельности. Поставьте жизнь на паузу!  

Переход в ретроградность (14 января — 3 февраля) — научитесь ждать

С одной стороны, ретро-Меркурий - не самое лучшее время для решительных действий, но именно в этот период головы многих посетят гениальные идеи, как можно улучшить свою жизнь. Причем будет казаться, что решение лежит на поверхности и удивительно, что вы не смогли до этого додуматься раньше.

Вам остается подробно записать все то, что вы хотите воплотить в жизнь и ждать, когда Меркурий выйдет из ретроградности. Также время с 14 января по 3 февраля станет опасным для крупных покупок: вы либо разочаруетесь в вещи, либо поймете что переплатили.

В это время нельзя также увольняться с работы и начинать новые проекты. Во-первых, дела пойдут со скрипом, а во-вторых, смена работы в период ретроградного Меркурия сулит цикличность. Другими словами, стоит вам устроиться на новом месте, судьба может повториться - и весной вас уволят уже без вашего желания.

Директное движение (4 февраля — 24 февраля) — период глобальных перемен 

Пришло время анализировать и наконец-то начать действовать. Если предыдущие два периода вы прожили легко, без финансовых потерь, ссор, конфликтов и проблем на работе, то для вас наступает удачное время. Вы можете смело реализовывать те гениальные идеи, которые записали во время ретроградности.

Также во время директного Меркурия нужно быть внимательным к своим сновидениям, планета может не только дать «волшебный пинок», но и даст понять, как нужно действовать, чтобы добиться результата быстрее. 

Если же предыдущие два периода для вас прошли сложно, то Меркурий на вас влияет негативно. Действовать нужно, но очень осторожно. Избегайте любого креатива, идите проверенными путями и обдумывайте каждое решение несколько раз.

Меркурий любит смелых. Когда небесное тело поймет, что независимо от его отношения к вам вы все равно готовы действовать, сменит гнев на милость и поможет завершить начатые дела.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх