На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Крови столько попил!» За что Валерия отлучила сына от семьи

Артистка поделилась неизвестными подробностями личной жизни.

Валерия Личный архив

Певица Валерия — многодетная мама, которая невероятно гордится успехами своих детей. Однако со средним сыном артистке пришлось довольно трудно. Артемий рос трудным и неуправляемым подростком. В школе, по словам певицы, ее чаду было неинтересно, поэтому ребенок не учился вообще. Артемий постоянно хулиганил и влипал в неприятные истории. Но при этом мальчик был невероятно умным для своего возраста.

«Он был очень сложным персонажем. Максимально сложным из всех детей»,

— поделилась звезда на Youtube-шоу «Света вокруг света».

Валерия делала все, чтобы помочь своему ребенку: показывала разным специалистам, а те лишь разводили руками и советовали отправлять Артемия за границу. Когда ребенку исполнилось 11 лет, Валерия приняла решение отправить сын в Женеву в летний лагерь. Она посчитала, что вдали от дома Тема будет вести себя лучше. Так и вышло!

Ребенок пробыл одну смену и захотел остаться на вторую. Правда, говорит артистка, за границей ее мальчик тоже пытался самовыражаться. Однажды Артемий ввязался в жуткую драку. Валерии пришлось умолять руководство учреждения не выгонять его. Певица рассказала педагогам о трудном детстве ребенка. В свое время, как отмечает вокалистка, Артемию больше всех доставалось от отца-тирана. Но в целом, Артемию очень подошла эта образовательная система, и со временем он нашел учебу интересной и увлекательной.

«Я вот сейчас с ним разговариваю, говорю: «Тем, что ты нам жизни-то не давал? Что ты нам крови столько попил? Он говорит: «Ну, откуда я знаю, наверное, скучно было», — высказалась Валерия.

Сейчас Артемий работает в одной швейцарской компании и живет за границей. Недавно он и его фирма снимали музыкальный клип для матери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх