На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Евгений Петросян проводит отпуск в Испании с молодой помощницей

Пара прилетела накануне в Барселону.

Евгений Петросян @petrosyanevgeny Instagram Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова Instagram.com

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова накануне прилетели в Барселону, где в центре города поселились в одном из роскошных отелей. Пара не публикует в Сети совместные фото, но время проводит явно вместе. Вчера юморист и его молодая помощница посетили известный ресторан «Botafumeir», специализирующийся на  галисийской кухне. 

Евгений Ваганович выглядит на снимках с отдыха очень счастливым. Он опубликовал в личном блоге фото из того самого ресторана на фоне блюда с деликатесами. Татьяна же показала подписчикам, что лакомилась рапанами. Она, кстати, не так давно объяснила, почему не публикует совместных с юмористом снимков. «Мой профиль в Инстаграм — это некий публичный альбом. Сюда уходит 1% от моей жизни. Не считаю возможным публиковать здесь личное!» — писала Татьяна на днях.

А незадолго до этого она дала откровенное интервью, где рассказала о противостоянии с Еленой Степаненко, бывшей женой Евгения Вагановича. Татьяна настаивает, что с самого начала совместной работы с Петросяном, питала к нему самые высокие чувства и просто хотела позаботиться о нем, так как он выглядел «глубоко одиноким человеком».

 Брухунова сказала, что не преследовала в своих действиях корыстных целей, но Степаненко очень ревновала мужа к ней. «Мы ни при каких обстоятельствах не смогли бы найти точки соприкосновения. Наверное, года четыре я терпела, но потом случился эпизод, который всё перечеркнул. Она якобы уличила меня в воровстве», — вспомнила Татьяна. Она  не подтвердила, что на данный момент живёт с Евгением Вагановичем, однако призналась, что он очень ей дорог. «Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — говорит Татьяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх