На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

«Любовные послания»: брат Прилучного раскрыл неизвестные факты его юности

Звезда «Мажора» не чурался любой работы, стараясь принести деньги в семью.

Павел Прилучный © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Накануне Павлу Прилучному исполнилось 35 лет. К этой дате он подошел с солидным портфелем ролей в кино и театре, двумя детьми и двумя женами. Старший брат звезды «Мажора» рассказал, что Павел с детства был парнем весьма упорным.

И с раннего возраста испытывал тягу к лицедейству.

Уроженец Новосибирска  участвовал в постановках местного театра «Глобус» и получал за это деньги. И был знаменитостью среди сибирячек, осаждавших как его самого, так и родственников.

«Мама жаловалась мне, что двери и подъезде разрисовывали. Наверное, там были и любовные послания»,  

— вспоминает в беседе с «КП-Новосибирск» старший брат Сергей Прилучный.

Разница между ними составляет 13 лет, поэтому не удивительно, что в детстве Павел все повторял за своим более опытным родственником. А вообще рос обычным парнем: «не заучка, не заморыш».

Не чурался любой работы, время тогда было такое, что денег в семье катастрофически не хватало. Поэтому Павел мыл машины, был аниматором в клубах. Это закалило его характер и пригодилось, когда оказался в Москве. 

«Ему было сложно. Ребенок был один в большом городе, без поддержки, кругом чужие люди. Но он молодец, справился. И всего, чего добился, добился сам. Там был миллион попыток: он постоянно ходил на пробы, отправлял резюме», 

 — рассказал Сергей.

Зато теперь родственник, который тоже живет в столице, гордится успехами Павла и старается бывать на всех постановках с его участием.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх