На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Мать Малышевой после коронавируса оказалась в инвалидном кресле

Телеведущая трогательно опекает ее.

Самое страшное в семье Елены Малышевой позади. Ее 87-летняя мама, победившая коронавирус, уверенно идет на поправку. Правда, опасная китайская зараза все же не прошла без последствий для женщины, входящей в группу риска. По словам телеведущей, ее родительница сейчас практически не ходит и не выходит из дома.

Елена Васильевна решила, что нужно что-то с этим делать. Она взяла кресло-каталку, усадила в него маму и отправилась вместе с ней гулять в центр города.

«Мне хочется, чтобы она жила полноценной жизнью, — делится Елена Васильевна. — Повезла маму на Красную площадь и просто посмотреть на красавицу-Москву. Спасибо всем, кто нам помог преодолеть препятствия с креслом–каталкой. Спасибо тем, кто сделал пандусы для таких людей. Их очень много. Мы их не видим, потому что они не выходят из дома. Мы с братом и сестрой решили купить маме автоматическое кресло. Чтобы у неё была хотя бы какая-то свобода. Гуляйте с родителями, как они гуляли с нами в детстве!»

Напомним, Галина Александровна боролась с вирусом 2 недели, находясь в отделении реанимации. В общей же сложности она провела в клинике больше месяца. Конечно, Елена очень переживала за здоровье близкого человека, но полностью доверилась врачам, которые полностью это доверие оправдали. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх