На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Лунный гороскоп на 11 февраля, понедельник

День Луны — 6 лунный день, Луна в Овне в накшатре Ашвини.

Мы открываем новую рубрику — лунный астрологический прогноз на каждый день.

С астрологической точки зрения каждым днем недели управляет одна из семи планет, наполняя его особенной энергией и наделяя характерными свойствами. В определенный день недели влияние планет на человека и общество в целом  проявляется ярче и выразительнее, чем в другие дни. Каждый день предназначен для особенных задач и благоприятствует определенным действиям. Именно поэтому все дни недели разные и не похожи один на другой.

Кроме этого, Луна управляет всеми водными процессами на Земле и имеет очень сильное влияние на организм человека, его психическое и эмоциональное состояние. В зависимости от положения Луны на небе, может меняться не только ваше самочувствие и мироощущение, но и характер жизненных событий. 

Жизнь в соответствии с лунным ритмом, понимание свойств планет и особенностей каждого дня помогут вам сделать правильный выбор, грамотно спланировать свои дела, избежать неприятностей, привлечь удачу, сберечь силу и время, а главное — находиться в гармоничных отношениях с самим собой и Вселенной.

День Луны — 6 лунный день, Луна в Овне в накшатре Ашвини

Понедельник находится под влиянием Луны, поэтому соткан из эмоций и частых перемен настроения. Подъем энергии сменяется упадком сил. В такой день трудно оставаться спокойным, рассудительным, а, значит, не рекомендуется принимать трудные и серьезные решения. Лучше подумать об этом завтра.

Критика и замечания особенно ранят и способны довести до слез. Стакан воды видится наполовину пустым. Уныние, грусть и пессимизм могут затмить все остальное. Одновременно с этим обостряется восприимчивость и интуиция.

День благоприятен для начала любых новых и быстрых дел, а так же легкого завершения старых. Терпение и настойчивость сегодня не пригодятся. Покупка, продажа и ремонт транспортных средств окажутся удачными, обучение — плодотворным, короткие путешествия — увлекательными.

Неблагоприятно вступать в брак и завершать начатые дела.

И сегодня — день красоты! Удачными будут начатое лечение и процедуры, связанные с внешностью и телом. Запишитесь на маникюр, посетите спа-салон или подарите себе вечер массажа. Бассейн будет как нельзя кстати, да и любые водные процедуры или просто прогулка у воды вернут эмоциональное равновесие.

Благоприятна покупка новых вещей — одежды и украшений. Порадуйте себя обновкой или нарядитесь в новую, недавно купленную вещь.

И еще, Луна — символ матери. Вспомните о маме и бабушке, позвоните, навестите, уделите им чуточку времени и внимания.

И берегите себя! Пусть ваш день будет добрым!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх