На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Делай предложение!» Аллегрова откровенно ответила на флирт Баскова

Игорь Крутой снял личный диалог отечественных звезд.

«Делай предложение!» Аллегрова откровенно ответила на флирт Баскова @irinaallegrovaofficial (Instagram Ирины Аллегровой)

Композитор Игорь Крутой с недавнего времени стал активным пользователем социальных сетей. Сегодня он опубликовал видео, на котором запечатлел многих звезд отечественной эстрады, возвращающихся домой из Дюссельдорфа, где прошел большой концерт Крутого. В кадр композитора попал Николай Басков, известный своим скандальным поведением. На этот раз золотой голос России попытался неуместно флиртовать с Ириной Аллегровой.

Певец нежно обнял Ирину и сказал: «Смотри, какая мы красивая пара, Ирина!» На что Аллегрова в свойственной ей манере ответила: «Ну, так делай мне предложение!» Басков тут же пожалел о своих словах и поспешил закрыть камеру рукой.

Стоит отметить, что в ленте Крутого до этого видео были и более провокационные кадры. Например, в Сеть попала запись, на которой запечатлена потасовка композитора и певца. Николай пытался отобрать у Крутого телефон, но последний отчаянно сопротивлялся. Потом Басков объяснил, что на телефоне была запись какого-то очень важно секрета Николай, который тот не желал обнародовать, и чтобы тот не попал в Сеть, Баскову пришлось применить силу. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх