На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ксения Собчак попала в больницу со сломанным носом

Телеведущая сделала заявление из больничной койки.

Instagram

Ксения Собчак в своём блоге в Instagram рассказала, что неудачно упала и сломала нос. По словам журналистки, её уже прооперировали и это не пластическая операция.

«Дорогие друзья! Я в больнице, мне только что сделали операцию. К сожалению, я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненыи боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Ну ничего, так бывает. Уже все нормально» — обратилась к подписчикам телеведущая.

На глупые предположения, что нос сломан муж, Константин Богомолов, Собчак не отреагировала.

«Мой муж и мама поддерживали меня все это время, я их люблю» — заявила Ксения.

Подписчики пожелали Ксении скорого выздоровления  и душевного спокойствия. Тем более, в последнее время она все чаще попадает в какие-то скандалы и даже собирается судиться.

Сегодня Ксения Собчак объявила о том, что подаёт в суд на немецкое издание, в публикации которого её обвинили в расизме. Скандал случился из-за приписанных ведущей слов о том, что темнокожие люди являются «глупыми и ленивыми». Звезда российского шоубизнеса настаивает: она такого не говорила. Собчак заявила, что  её слова были искажены, а свою правоту она намерена отстоять в суде. Ксения, кажется, не сомневается в своей победе.

Ведущая, стоит отметить, ранее действительно прокомментировала беспорядки, случившиеся после резонансной смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Штатах.

«Я буду требовать публичных извинений. Моя позиция предельно ясна. Люди не делятся на белых и чёрных, кавказцев и азиатов. Но люди делятся на умных и глупых. На тех, кто имеет своё мнение и тех, кто идёт за толпой. Я не поддерживаю любой протест в любой стране, когда он связан с насилием», — говорит Собчак.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх