На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Психанул! Оскандалившийся Киркоров покинул Россию и простился с прошлым

Певец круто изменил имидж после приезда в Италию.

Филипп Киркоров Социальные сети

Филипп Киркоров сообщил о том, что уехал в Италию. Эта поездка, судя по всему, была запланирована заранее и с недавним скандалом из-за плясок на кресте во время юбилейного концерта в Кремле связана не была. Певец отправился в Европу ради любимого события в мире музыки.

Киркоров сообщил, что прилетел в Турин, где на днях прошло торжественное открытие «Евровидения». Россия в этом году в шоу участвовать не будет, но король поп-сцены решил всё равно насладиться атмосферой этого мероприятия.

Перед появлением на конкурсе российский артист круто изменил свою внешность. Он сбрил бороду и из растительности на лице оставил только усики.

«Строить планы в современном мире смешно. Поэтому психанул. И как чихнул!.. что оказался на главном музыкальном празднике. Люблю такие спонтанные смены. Смены во внешности. Смены логистические»,

— прокомментировал Киркоров своё преображение.

Филипп Киркоров Социальные сети

Кстати, Киркоров недавно признался, что победа на «Евровидении» является его заветной мечтой. «У меня есть такая навязчивая идея: я должен победить. Не важно, как кто: продюсер или композитор, а я все время в маленьком шаге от победы», — переживает Киркоров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх