На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Треш, хочется никогда этого не видеть!» Озлобленная Дайнеко напала на Бузову

Артистка внезапно ополчилась на коллегу по цеху.

Ольга Бузова Социальные сети
Виктория Дайнеко Личный архив

На ниве отечественного шоу-бизнеса назревают очередные скандальные разборки. На этот раз конфликт грозит разгореться между Ольгой Бузовой и Викторией Дайнеко, которая резко раскритиковала коллегу по цеху в недавнем интервью. Артистка усомнилась в таланте звезды «Дома-2» и заявила, что той не следовало брать в руки микрофон и строить певческую карьеру.

Бузовой, конечно, не привыкать к подобной критике — еще несколько лет назад она слышала ее повсеместно. Однако в настоящее время уже никто не решается в открытую нападать за артистку, бьющую рекорды по популярности. Дайнеко же последнее время отличается громкими высказываниями не только в адрес Ольги. Она осмелилась раскритиковать и шоу «Маска», откуда вылетела, не дойдя до финала. Выпускница «Фабрики звезд» обвинила организаторов проекта в предвзятости, заявив, что они намеренно продвигают одних участников, а другим не дают возможности проявить себя.

Теперь же очередь дошла до коллег Виктории: Клаву Коку она назвала пошлой, но не отказала ей в способностях, а творчество Бузовой окрестила «трешем», который невозможно слушать.

«То, что она (Бузова) исполняет, — хайп и треш, который мне не нравится. Знаю от людей, что Оля очень классная. Да я и не спорю! Вижу всю ее работу, это очень круто. Но петь должны певицы! Мне это все не нравится. Я зажмуриваюсь. Хочется закрыть глаза и никогда этого не видеть! Сейчас все скажут, что я ей завидую. Нет!»

— заявила Дайнеко в шоу Fametime TV.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх