На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Тонкий момент: Кейт Миддлтон не стесняется вносить изменения в дизайнерские платья, в которых появляется в свете

Герцогиня Кембриджская виртуозно балансирует на грани между стильно и прилично.

Кейт Миддлтон © Cover Images/globallookpress.com

Недаром супругу принца Уильяма считают иконой стиля не только в Великобритании, но и во всем мире. Кейт Миддлтон мастерски умеет сочетать дизайнерские вещи и одежду массового производства и выглядеть при этом неподражаемо. 

В герцогине Кембриджской явно присутствует нереализованный дизайнерский потенциал, который получает возможность показать себя, когда та бесстрашно берется внести некоторые изменения в свой гардероб и дорабатывая модели, в которых блистает на приемах.

Так на премьере Top Gun: Maverick в лондонском Лестер-сквере она появилась в черном платье от Roland Mouret. И лишь самые внимательные заметили некоторые изменения в нем. В оригинале облегающее платье с открытыми плечами имеет еще и прозрачные вставки на спине, но тыльная сторона Кейт оказалась полностью закрыта.

Таким образом герцогиня соблюла все нормы приличия, предписанные королевским особам, появившись на красной дорожке с принцем Уильямом. Образ Миддлтон дополнила бархатным клатчем с кристаллами от Alexander McQueen и черными замшевыми туфлями-лодочками от Prada. Прекрасно сочетались с открытыми плечами серьги-подвески «Царская звезда» от Robinson Pelham, пишет издание HELLO! Выглядела супруга принца Уильяма как всегда шикарно.

Свое умение мастерски дорабатывать дизайнерские вещи Кейт Миддлтон демонстрировала и раньше. И каждый раз изменения нисколько не портили первоначальную задумку автора.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх