Актер недавно приобрел участок на Рублевке.

Совсем скоро в семье Саши Петрова случится прибавление. В декабре прошлого года актер объявил о беременности его жены Виктории. Судя по размерам живота, уже в ближайшие месяцы она родит Петрову первенца. Он очень ответственно подходит к переменам в жизни.
Накануне родов супруги актер приобрел элитный загородный дом в районе Рублевки.
Риэлторы оценили стоимость коттеджа Петрова в 59 миллионов рублей. Дом находится в хвойном лесу, что было очень важно для пары. Петров искал тихое и спокойное место, где будет расти его будущий ребенок. Актер с женой, кстати, уже знают, кто у них родится: мальчик или девочка. Говорят, что супруги готовятся к рождению сына.
«Исходя в том числе из логики, я вижу в этом посёлке очень крутую атмосферу и произнесённые слова: «Как же классно, что тогда решили выбрать именно это место». Ну, а логика простая: качественные дома, материалы, удобное месторасположение, лес и свежий воздух»,
— рассказал Петров о том, как выбирал загородный дом.

Актер планирует в ближайшее время сократить количество проектов с его участием. Он рассказывал, что жена переживает, когда они надолго расстаются. Перед покупкой этого дома, кстати, Петров продал квартиру в Москве, которую он обустраивал с бывшей невестой Стасей Милославской.
Ранее мы писали о том, что Петров позитивно отреагировал на номинацию Юры Борисова на «Оскар».
Статьи по теме:
Свежие комментарии