На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Число кармической задачи 8: особенности предназначения по дате рождения

Как определить правильный жизненный путь?

LEGION-MEDIA

Цель людей с Числом кармической задачи 8 — работа и труд. И непривязанность к результату своего труда. Это когда нет ожидания награды, оплаты, поощрения и благодарности. Когда есть только любовь к своему делу, удовольствие от него и работа ради самого процесса.

Только в этом случае они будут получать награду, превышающую самые смелые их ожидания. Поэтому благодетели этих людей — трудолюбие, ответственность и дисциплина. И приоритеты им следует расставлять верно. Между деятельностью и отношениями выбирать деятельность, предпочитая ее всему остальному.

К отношениям же относиться трезво и взвешено. Выбирать спутника жизни, имеющего с ним общие интересы, задачи и устремления. Иным словами, выгодно и расчетливо, хотя речь не о деньгах вовсе. Не стремиться к роскоши, жить просто, аскетично, без претензий и запросов.

Проявлять терпение, скромность и смирение. Контролировать и ограничивать себя во всем. Не иметь вредных привычек, привязанностей и зависимостей. Следовать традициям, почитать свой род, заботиться о семье, уважать старших, отдавать дань прошлому.  Расти и развиваться.

Быть задействованным в благоприятной деятельности, служить и помогать другим людям. Таким людям важно уметь ценить каждое мгновение жизни и быть счастливым. Если они встанут на этот путь, то добьются всего, чего захотят.

Завтра поговорим о жизни людей с Числом кармической задачи 9

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх