На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Сергей Лазарев рисковал здоровьем ради театральной карьеры

Певец Сергей Лазарев активно развивает свою театральную карьеру. Он играет в постановках Московского драматического театра имени А. С. Пушкина, а также Школы-студии МХАТ. Однако чтобы добиться успеха в этом направлении, звезде пришлось жертвовать собственным здоровьем.

В эксклюзивном интервью порталу 7days.

ru Сергей рассказал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться на репетициях спектакля «Женитьба Фигаро». «В нашей постановке очень высокие и сложные декорации, по которым и над которыми опасно передвигаться. Многочисленные балки, проемы и переходы очень затрудняют работу актеров. Пару раз я сильно бился головой и получал серьезные ушибы. Но потом приноровился», — признался артист.

Кстати, недавно Сергей Лазарев удостоился  места в портретном зале театра имени А.С. Пушкина. Снимок певца с подписью «артист» теперь висит на стене театра, где он выступает уже более десяти лет.

«Повесили мое фото в портретном фойе театра им. Пушкина среди других приглашенных актеров. Ура! наконец-то заработал за 12 лет работы в театре свое почетное место в фойе!» — написал Лазарев в своем микроблоге.

Лазарев играет главные роли в постановках «Женитьба Фигаро», «Ромео и Джульетта», «Одолжите тенора», «Таланты и покойники». 12 сентября актер принял участие в открытии нового театрального сезона.

Ссылка на первоисточник
наверх