На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Вернулся за алиментами?» Ивлеева показала встречу с Элджеем

Блогерша подогрела слухи о воссоединении с рэпером.

Элджей @_agentgirl_/instagram

Казалось, что в истории Насти Ивлеевой и рэпера Элджея поставлена точка, но это, похоже, не так. Звезда Сети дала повод для появления слухов о возобновлении их романа.

Популярная ведущая опубликовала в своем Инстаграме свежий снимок бывшего мужа. На нем Элджей позирует в шапке и частично закрывает лицо руками, но не узнать его невозможно. Никакого комментария к фото, кроме «йоу» Ивлеева не оставила. Вероятно, хотела, чтобы фанаты сами додумались, с чем связана их встреча. Пока одни фанаты надеются на воссоединение пары, другие мрачно шутят, что Элджей приехал за алиментами.

Как известно, рэпер после развода с Ивлеевой остался у разбитого корыта. По информации в СМИ, Настя забрала себе роскошный загородный дом в элитном загородном поселке и четыре гектара земли. Артисту достались только две машины из семейного автопарка. Впрочем, это было справедливо, ведь Ивлеева зарабатывает в разы больше Элджея, чья популярность стремительно падает.

Говорили, кстати, что именно из денег и развалился брак Ивлеевой. Сама она, правда, упорно отрицала, что это так. Она настаивала на версии, что жить долго и счастливо им мешали разные темпераменты.

Скоро, между прочим, Ивлеева будет зарабатывать еще больше. Она готовится к открытию бара в центре столицы, который, как она рассчитывает, сделает её богаче. Над созданием уникального проетка Настя работает вместе с модным дизайнером Гарри Нуриевым и арт-директором Славой Джи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх