О реакции сводной сестры рассказала Мария Миронова.

Накануне утром стало известно об уходе из жизни актрисы Ларисы Голубкиной. О смерти советской артистки сообщил телеведущий Андрей Малахов. Журналист рассказал, что звезда фильма «Гусарская баллада» долгое время боролась с онкологическим заболеванием, которое и стало причиной смерти.
Родственники Голубкиной пока воздерживаются от комментариев, молчит и дочь Ларисы Ивановны, Мария. Однако ее сводная сестра Мария Миронова рассказала о том, при каких обстоятельствах Голубкина узнала о смерти матери.
Это случилось на репетиции к постановке «Синяя птица», где сестры играют вместе.
«Сегодня, одному Богу ведомым стечением обстоятельств, мы оказались с Марусей Голубкиной на сцене Театра Российской Армии, на прогоне перед нашей премьерой „Синей птицы“ — спектакля, который я задумывала как посвящение нашим родителям. Во время чтения главы под названием „Прощание“, которая идет под Арию Баха, Маше позвонили, и она ушла со сцены… Я читала ее текст, не понимая, где она… Она вернулась и сказала: „Мама умерла…“ Дальше мы сыграли премьеру, и плача вместе с залом, проводили долгими овациями светлую душу Ларисы Ивановны в вечный путь…»
— со слезами на глазах поделилась Миронова.
Ранее мы писали о состоянии Ларисы Голубкиной незадолго до смерти.
Статьи по теме:
Свежие комментарии