На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Ольга Анохина: «Скованный призрак»

«Лера сжалась под одеялом, пытаясь согреться. В душной летней ночи ее колотило от холода. Она...

Ольга Анохина Филипп Гончаров

«Лера сжалась под одеялом, пытаясь согреться. В душной летней ночи ее колотило от холода. Она боялась проснуться и опять увидеть возле кровати бесплотную женщину в белом платье, которая молча, не мигая смотрела на нее в упор...»

«Звонок на мобильник раздался в полночь. «Алло!» — сказала я и моментально почувствовала чей-то отчаянный страх, услышала сдавленные рыдания. «Меня зовут Валерия. Пожалуйста, помогите!» — «Не волнуйся, — попыталась я успокоить собеседницу. — Ты в Москве живешь? Вот и хорошо. А я как раз вчера приехала в столицу. Запиши мой адрес, а утром приезжай». И прежде чем она отключила телефон, начитала ей заговор на спокойный сон.

Лера примчалась ко мне с первым поездом метро: «Ольга Михайловна, я немного успокоилась благодаря вам, но глаз так и не сомкнула: вдруг она бы снова пришла?..» Я налила своей гостье чашку кофе и попросила: «Рассказывай все по порядку». Оказалось, уже несколько месяцев Лера не может спать по ночам. «Стоит закрыть глаза, возникает ужасный сон... Нет, это скорее что-то вроде галлюцинации: женщина в белом платье стоит возле моей кровати, смотрит на меня и шепчет: «Валерия...» А в моей груди растет ужас! — чуть не плача, рассказывала моя собеседница. — Я вскакиваю, включаю свет — и до утра читаю, смотрю кино. Весь день потом на работе сама не своя, сплю на ходу... Хорошо еще, что призрак этот появляется, только когда я ночую дома одна. Вообще-то я живу с мамой и старшей сестрой. Но мама часто ездит на дачу, а сестра мотается в командировки. Я им ничего о своих страхах не рассказывала, чтобы не напрягать, но сама потихоньку схожу с ума...»

Я слушала и понимала: порча! Но мне нужно было больше подробностей. «Лера, в твоем окружении есть кто-нибудь, кто плохо к тебе относится?» — «Конечно, я же не пряник, чтобы всем нравиться», — попыталась отшутиться девушка. Как оказалось, вот уже три года она довольно успешно занимается рекламой. Начала работать в небольшой фирме. «Наш мирок достаточно тесный, и креативно мыслящих рекламщиков, как правило, переманивают более крупные фирмы, — рассказала моя собеседница. — Полтора года назад я разработала интересный рекламный проект. Он так «выстрелил», что меня пригласили на работу сразу несколько компаний покрупнее. Я перешла туда, где дали лучшую зарплату, и с первого же дня, что называется, взяла быка за рога. Через три месяца начальство стало меня хвалить — вот, мол, как надо работать! И отношение ко мне коллег стало заметно хуже. Одни высмеивали, другие завидовали... Я старалась не замечать травли. Однажды даже пригласила девчонок с работы к себе в гости. Но это мало что изменило, и я плюнула: собака лает — караван идет! И продолжала продвигать свои идеи. За одну из них — для крупного рекламодателя — получила шикарную премию. А дня через три первый раз увидела во сне того призрака в белом... Мама и сестра были в то время в отъезде. Я просыпалась с криками... Как человек рациональный, пыталась списать все на стресс и переутомление. Но скоро сдалась и попросила подругу пожить у меня, пока не вернутся родные».

LEGION-MEDIA

Подруга моей гостьи оказалась единственной, кому Лера рассказала о кошмаре. А поверив ей, раздобыла у кого-то номер моего телефона. Лера занесла его в телефонную книжку в мобильнике и... забыла. Вышло так, что вскоре у нее разгорелся служебный роман с коллегой, и теперь парень оставался у нее при любом удобном случае. Но недавно его отправили открывать филиал фирмы на Урале — и Лера снова оказалась в плену своего кошмара. К счастью, вспомнила обо мне и позвонила.

«Дело, Лера, вот в чем. Одна из коллег-завистниц, которая однажды побывала у тебя в гостях, навела страшную порчу. От нее либо с ума сходят, либо начинают сильно болеть. Это сложный ритуал, который под силу только опытному черному магу. Твою фотографию, Лера, разрезали пополам. Одну половину спрятали где-то в твоем доме. А вторую отвезли на кладбище, «прикопали» к могиле женщины с таким же именем. Это специальный черный заговор, которым к тебе привязали дух покойницы. И теперь ее душа мается, изводит тебя кошмарами и тянет жизненную силу. Есть у меня один обряд, который наверняка сработает. Только сначала мне нужно на рынок сходить, купить кусок мяса».

Запасшись необходимым, я начитала на него особую молитву. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Из алой крови выйди на кровь. Пойди! Вместо рабы Божьей Валерии жертву найди. Кто этот кусок мяса сожрет, тот вместо меня в землю уйдет. А тебе, Валерия-мертвец, всем твоим хожденьям ко мне конец. На ныне, навечно, на бесконечно. Да благословятся мои дела и утвердятся мои слова. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». «Сегодня же этот кусок мяса отнеси на помойку, где крысы водятся. Они сожрут твою погибель», — попросила я Леру.

После обряда девушка пропала на несколько дней, только в выходные позвонила: «Ольга Михайловна, простите, замоталась. Спасибо вам! Всю неделю сплю крепко, без снов и просыпаюсь счастливой. С новыми силами погрузилась в работу. Столько всего пришлось исправлять и доделывать! Боюсь, еще пара месяцев — и мои проекты перестали бы воспринимать серьезно. Как же я вовремя к вам обратилась!»

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону  +7 (495) 753 41 54.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх