На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

«Не могу стереть из памяти»: Бузова сделала признание о Тарасове

Артистка вспомнила свой неудавшийся брак.

Ольга Бузова Социальные сети

Ольга Бузова пять лет прожила в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод звезд происходил со скандалом. Даже спустя годы Бузова предъявляла немало претензий спортсмену, например, то, что он выгнал ее из дома и забрал свои подарки, а теперь пиарится за счет нее.

«Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов. Я понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддерживания себя в информационном пространстве. Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей, и использовать в пиаре своих продуктов и себя — свою семью», — писала Ольга бывшему мужу.

Однако накануне Бузова заявила, что вспоминает отношения с Дмитрием с теплотой. Она объяснила, почему так часто упоминает Тарасова в интервью.

«Это мое прошлое. Без прошлого не бывает настоящего, не выстраивается будущее. Я не могу взять и стереть из памяти, потому что мы были вместе долгие годы — 5 лет. И были счастливые моменты. И что мне, 5 лет взять, стереть и про них не говорить? Это нормально — рассказывать про прошлое, какие-то ситуации вспоминать. Не нормально — оскорблять, унижать и говорить ложь и провокации»,

— поделилась знаменитость.

Напомним, Тарасов и Бузова состояли в браке с 2012 по 2016 год. Ольга утверждала, что развод случился из-за измен Дмитрия. Причем, разлучницей певица назвала нынешнюю жену Тарасова —Анастасию Костенко.

Футболист озвучивал другую версию. Якобы, Бузова хотела сосредоточиться на карьере и не хотела рожать ему детей, а он всю жизнь мечтал о большой семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх