На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Карина Мишулина раскрыла обман Тимура Еремеева

Актриса сделала сенсационное заявление.

Карина Мишулина

 Прошел полтора года с того дня, как Тимур Еремеев дал нашумевшее интервью, в котором рассказал, что является сыном Спартака Мишулина.

С тех пор история обрастала скандальными подробностями. как снежный ком. Карина Мишулина называла актера обманщиком и давала скандальные интервью, ее маме стало плохо, Тимур Ереемеев проходил ДНК-тесты.

И один из них доказал, что он настоящий сын Мишулина.

Поклонники разделились на два лагеря и тех, кто был на стороне Тимура, оказалось куда больше. Еремеев вел себя куда интеллигентнее своей сестры, все жалели его за тяжелое детство. И позицию свою он объяснял просто: «Мне не нужен был пиар, я хотел, чтобы внуки знали о своем знаменитом деде». И последним аргументом в пользу Еремеева стал тот факт, что он невероятно похож на Спартака Мишулина в молодости. Просто его копия!

И вот теперь скандал приобрел новый поворот: Карина Мишулина сделала сенсационное заявление, что Тимур специально изменил внешность, чтобы стать похожим на ее отца.

«Еремеев сделал блефаропластику глаз (это коррекция формы век. — Прим. ред.). До операции он — зеленоглазый и рыжеволосый, с папой ничего общего: мы брюнеты. Теперь Тимур носит карие линзы, красит волосы, чтобы быть похожим на Мишулина» — рассказала Карина в интервью «Антенне-Телесемь».

Она обнародовала еще несколько фактов-несостыковок. «Его мать на суде сказала, что любимое блюдо папы — жареный минтай. А он не ел никакую рыбу, как и я, кроме селедки. Татьяна Еремеевна не знала, что у него шрам от аппендицита... Я спросила Еремееву, где они встречались. «По кольцу метро катались» — ответила она.

У папы была машина, он не мог ездить в подземке из-за бешеной популярности».

Тимур Еремеев на это обвинение пока никак не отреагировал.

Тимур Еремеев
Спартак Мишулин в одной из самых знаменитых своих ролей — Саид из «Белого солнца пустыни» из архива Т. Еремеева

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх