На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Сын Виктора Цоя пошел по стопам отца, став рокером

Александр выступает со своей группой.

Александр Цой Инстаграм

Сын легенды рока Виктора Цоя Александр всю жизнь мечтал последовать по стопам знаменитого отца и стать рокером. Но его мама Марианна была категорически против его увлечения музыкой. Поэтому он работал на телевидении, занимался веб-дизайном, изучал английский язык… 

После смерти мамы Александр решил заняться любимым делом. Он устроился гитаристом в коллектив Para bellvm, где работал под псевдонимом Молчанов. А чуть позже основал группу «Ронин». Он сам пишет песни и исполняет их. Кроме этого Цой-младший сотрудничает с группой «Кино». 

На днях стало известно, что на предстоящих концертах «Кино» он выступит в качестве продюсера. Этой осенью на сцену выйдут легендарные музыканты Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров и исполнят хиты коллектива. Более того, на концерте поклонники услышат и голос самого Цоя, которого «оживят» с помощью цифровых технологий. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх