На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

Дженнифер Энистон рассказала о продолжении сериала «Друзья»

Поклонники сериала «Друзья» до сих пор ждут продолжения, хотя с начала показа прошло 22 года (сериал вышел в сентябре 1994-го) и 12 лет – с окончания (показ завершен весной 2004-го). О возможном воссоединении актеров в продолжении «Друзей» писали многие, однако фильм не вышел ни в обещанном 2014-м ни позднее.

Сериал принес Дженнифер Энистон огромную славу и богатство. Она получала 1 миллион долларов за эпизод, что по тем временам являлось астрономической суммой для сериальной актрисы. Вопрос о том, возможно ли продолжение сериала, ей задавали не раз. Журналу «7 Дней» удалось получить ясный и четкий ответ актрисы. «Нет. Это невозможно. Прошлое должно оставаться в прошлом. Какую бы ностальгию мы ни испытывали», — ответила Дженнифер.

При этом 47-летняя актриса уверяет: «По сравнению с юностью и молодостью сейчас я чувствую себя значительно лучше! И не только физически, но и ментально. Вы заметили, что многие женщины, которым стукнуло 50, выглядят потрясающе, просто фантастически? Все потому, что мы, женщины, после того, как переходим рубеж в сорок лет, начинаем заботиться о себе гораздо больше. Во всяком случае, так должно быть. Недавно услышала от одного мужчины, совсем не юного: «Да, в наши дни женщины за сорок выглядят вполне симпатичными!» В голосе — милая снисходительность с легкой примесью удивления».

 Эксклюзивное интервью Дженнифер Энистон журналу «7 Дней» читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх