На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала «Одни из нас»

Премьера экранизации компьютерной игры состоится в январе.

«Одни из нас», реж. Джереми Уэбб, Али Аббаси, Нил Дракманн Кадр из сериала

15 января на HBO Max выйдет первая серия сериала «Одни из нас» по одноименной компьютерной игре. В сети появился полноценный трейлер шоу, посвященный отношениям главных героев. Джоэл (Педро Паскаль) должен доставить девочку Элли (Белла Рэмси) таинственной организации. 

По сюжету девочка может стать ключом к спасению человечества после всемирной катастрофы. Люди подверглись заражениям мутировавших спор грибов, которые превращают человека в монстра. Эти существа отчасти похожи на зомби, но они гораздо опаснее для здоровых людей. Первый сезон шоу будет состоять из 9 эпизодов.

Актриса Белла Рэмси заверила фанатов в успехе проекта. Она заявила, что зрителям понравится адаптация одноименной компьютерной игры, так как в ней будет шире раскрываться знакомая история. Команда «Одних из нас» тщательно работала над сериалом. Съемки сериала завершились в середине июля этого года.

Ранее Кантемир Балагов рассказал в своих социальных сетях, что его эпизод не был включен в сериал «The Last of Us» по одноименной игре. Режиссер покинул проект год назад из-за творческих разногласий. Постановщик пожелал команде HBO Max удачи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх