На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери

Актриса рассекретила внешность 7-летней Нины.

Дочери Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили в этом году исполнится уже 8 лет. Но, несмотря на «солидный» возраст, никто из поклонников так и не видел лица девочки. Гордые родители периодически публикуют в социальных сетях фото детей, но только спиной, боком, ручку, ножку и тд. Вроде и похвастаться хочется, какая выросла красавица, но и не хочется усложнять девочке жизнь. Ведь если Нину начнут узнавать на улице, то ничего хорошего такое внимание ребенку не принесет — это понимают все.

Но Михалкова все-таки не выдержала. Ее так насмешил танец своей маленькой воображули, что она поделилась им с фанатами в «сториз». И ее нисколько не смутило, что на видео отлично видно лицо девочки. Поклонники отметили, что Нина совсем не похожа ни на мать, ни на отца. Но, скорее всего, она пошла в родню по папиной линии. Кое-кто отметил ее поразительное сходство со старшей сестрой — дочерью Резо от первого брака Машей.

Теперь поклонники ждут, когда же им покажут лицо Ивана. Мальчику сейчас 5 лет, и он, судя по всему, как раз пошел в маму. По фотографиям, которые уже есть в Сети, видно, что Ваня — кудрявый блондин. 

Интересно, что Нина и Иван родились в один и тот же день, но с разницей в два года. Нарочно такого точно не придумаешь. «21 мая — самый счастливый и самый сложный день в моей жизни! — рассказывала Надежда в прошлом году. — Даже весь год не смогли поделить и решили делить один день. Мы с папой вас очень любим и спасибо, что пока «прокатывает» один день рождения на двоих , ведь детские праздники — это особое удовольствие!» — шутит Надежда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх