На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Детектив «Смерть на Ниле» не покажут в Кувейте из-за Галь Гадот

Премьеру фильма отменили из-за прошлого актрисы.

«Смерть на Ниле», реж. Кеннет Брана Кадр из фильма

В Кувейте запретили показ детективной драмы «Смерть на Ниле» из-за Галь Гадот. Актриса родилась в Израиле и несла там воинскую обязанность. Кувейт не имеет дипломатических отношений с Израилем из-за конфликта, поэтому фильмы с участием актрисы не прокатываются в кинотеатрах Кувейта.

 

Ранее в Кувейте не показали «Чудо-женщину» с Галь Гадот в главной роли по той же причине. О запрете проката «Смерти на Ниле» сообщили в издании The Times of Israel. Также стало известно, что несколько представителей других арабских стран призывали бойкотировать «Смерть на Ниле», но на данный момент других решений о запрете детектива не было. 

Сюжет «Смерти на Ниле» основан на одноименном романе Агаты Кристи из цикла приключений сыщика Эркюля Пуаро. Главную роль в картине исполнил ее режиссер

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх