На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Красавицы-дочки Сталлоне покоряют Европу в бикини

Актер боится за своих «малышек».

Дочек 73-летнегоСильвестра Сталлоне фанаты называют в шутку «тремя грациями»: все трое унаследовали модельную фигуру мамы, супруги знаменитого актера  — Дженнифер Флэйвин,, фотогеничность своего отца.  Неудивительно, что сделанные на отдыхе в Хорватии новые снимки красоток в купальниках-бикини, которыми поделились девушки, вызвали восторг их поклонников. Между прочим, хотя дочки Сталлоне еще юны, их странички в социальной Сети уже собрали почти 3 миллиона последователей. Среди которых большинство — молодые мужчины.

А вот Сталлоне никак не может привыкнуть к тому, что его три «малышки» стали повзрослели. Младшей из них — Скарлетт — уже исполнилось 17 лет. Старшей Софии  — 22 года, а средняя  — Систин, отпраздновала недавно свой 21-ый день рождения. София недавно закончила Калифорнийский университет. А Систин  успешно делает модельную карьеру. Сталлоне до сих пор пытается уберечь их от поклонников мужского пола, что, между прочим, уже начало раздражать трех красавиц.

Так, недавно Сильвестр не слишком удачно пошутил, разместив на своей страничке в социальной Сети следующее послание, адресованное всем будущим бойфрендам своих дочерей: «Берегитесь парни, я за вами слежу!» И добавил: «Не забывайте, Рэмбо — мой лучший друг!»  Дочки актера отреагировали незамедлительно. Первой откликнулась старшая, Софи, она написала: «Та-ак, понятно. Значит, мы никогда не выйдем замуж…»  Младшая Скарлетт возмутилась: «Как же так можно?» А  Систин была самой краткой, написав: «Черт возьми!»

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх