На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Комикс по «Брату» Алексея Балабанова выйдет в конце августа

Его выпустят авторы «Майора Грома».

«Брат», реж. Алексей Балабанов Кадр из фильма

Сборник комиксов по культовому фильму «Брат» Алексея Балабанова будет опубликован в конце августа. Главный редактор издательства Bubble Comics Роман Котков рассказал, что тираж альманаха составит 5-10 тысяч экземпляров. 

Роман Котков сообщил в разговоре с ТАСС, что в книгу комиксов войдут истории от разных авторов. В сборнике представят истории персонажей из «Брата» и «Брата 2», при этом читателям не представят дословный пересказ сюжетов фильмов. Представитель издательства Bubble Comics заявил, что линии оригинальных персонажей Алексея Балабанова «продолжат и разовьют». 

Летом 2021 года фильмы «Брат» и «Брат 2» Алексея Балабанова появились на стриминг-платформе Netflix. Фильм «Брат» стал четвертым в карьере Алексея Балабанова, режиссер получил гран-при фестиваля «Кинотавр» как лучший режиссер, Сергей Бодров-младший был награжден как лучший актер. Режиссер признавался, что не хотел снимать «Брата 3», потому что «не понимал нового времени». 

Сыгравший старшего брата Данилы Багрова актер Виктор Сухоруков ранее поделился, что приходил к Алексею Балабанову с собственным сценарием третьей части «Брата». По замыслу актера его героя Татарина спасают мексиканцы и запечатывают в бочке из-под солярки. Затем героя сажают в танкер, который через Атлантику приплывает в Санкт-Петербург. Актер предлагал использовать современные технологии, чтобы показать встречу с Данилой Багровым на экране. 

Ранее звезда «Бэтмена», «Довода» и «Сумерек» Роберт Паттинсон рассказал, что ему нравится драма Алексея Балабанова «Брат». Несколько лет назад актер признавался, что вдохновлялся российским фильмом перед съемками в картине «Хорошее время». Он сыграл неудачливого преступника в фильме 2017 года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх